о компании

Мы работаем индивидуально с каждым нашим партнером, рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.

Хочу сотрудничать!Оставьте номер телефона и менеджер свяжется с вами в течение

Новое дополнение к Торговому Дому!

Друзья, представляем новое дополнение к Торговому Дому - кровля!

Торговый Дом Дабл-Ю несет в мир все приятное и красивое, поэтому с августа в нашем шоу-руме представлены примеры черепиц таких знаменитых брендов, как Roben, Braas и Laumans.

Как показал опрос за прошлый год, большим спросом среди покупателей пользуется натуральная черепица. И это неудивительно: данная кровля изготавливается с использованием такого натурального компонента как глина, что гарантирует ее безопасность для дома и экологичность для окружающей среды; в создании также используются только инновационные технологии, поэтому черепица не испортится под плохими погодными условиями и не теряет свой внешний вид даже через 50 лет. Натуральная кровля очень хорошо ложится на крышу и привлекает взгляд благодаря различным покрытиям как натур, ангоб и глазурь. Разнообразие ассортимента и цветовых палитр дает возможность подобрать черепицу на любой вкус и цвет!

На сайте Вы можете ознакомиться с разными видами кровли, например, керамическая и цементно-песчаная, от самых знаменитых брендов. В нашем офисе на Черной речке Вы воочию можете посмотреть и самое главное пощупать не только кровлю, но также кирпичи и другие строительные материалы.

Также приглашаем к сотрудничеству архитекторов и строителей!  Мы гарантируем качественный товар и самые выгодные условия.